Магзум Мирзагалиев в преддверии «Всемирного дня охраны окружающей среды» наградил лучших в области экологии | РГП на ПХВ"Информационно-аналитический центр охраны окружающей среды"

Магзум Мирзагалиев в преддверии «Всемирного дня охраны окружающей среды» наградил лучших в области экологии

Источник – gov.kz

Сегодня в Министерстве экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан состоялось торжественное собрание, посвященное «Всемирному дню охраны окружающей среды». Магзум Мирзагалиев поздравил специалистов отрасли с профессиональным праздником. Отличившихся он чествовал медалями и благодарственными письмами. Среди награжденных – и ветераны, и неравнодушная молодежь. К примеру, Директор Департамента международного сотрудничества МЭГПР РК Куат Айгерим и член общественного совета Галина Артюхина награждены нагрудным знаком «Экология саласының үздігі». А экоамбассадоры Садуакасова Динара, Бербер Александр и Баймуканова Асель получили “Благодарственные письма”.

Магзум Мирзагалиев, министр экологии, геологии и природных ресурсов РК:
Отрадно, что наряду с нами, наши уважаемые ветераны, которые и по выходу на заслуженный отдых не покладая рук трудятся во благо страны. И из года в год таких достойных примеров бережнего отношения к окружающей среде у нас все больше, а награда всегда найдет своего героя!

г. Нур-Султан, пр. Мәңгілік Ел, 11/1, 6 этаж

Тел.: +7(7172) 24-82-49

Яндекс.Метрика