«На ЭКСПО-2017 приедут десятки тысяч туристов из Японии» – Казухиса Каваками | РГП на ПХВ"Информационно-аналитический центр охраны окружающей среды"

«На ЭКСПО-2017 приедут десятки тысяч туристов из Японии» – Казухиса Каваками

11 ноября 2016 года

Cоглашение о сотрудничестве между АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» и одним из ведущих туроператоров Японии, компанией All Co. Ltd., подписано в Токио.

В мероприятии приняли участие Председатель Правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов и президент All Co. Ltd. Казухиса Каваками.

На встрече г-н Каваками рассказал, что посещение Казахстана является одним из приоритетных туристических направлений для его компании и теперь в рамках подписанного договора All Co. Ltd готова организовать продвижение выставки ЭКСПО-2017 в г.Астана по всей территории Японии.

 «All Co. Ltd – планирует продавать туры в Астану и Боровое с посещением ЭКСПО-2017. Уже сейчас по всей стране мы распространяем буклеты и другие рекламные материалы о Выставке. Информация постоянно обновляется на наших интернет-сайтах», – сказал Казухиса Каваками.

Со своей стороны, Ахметжан Есимов заявил, что Нацкомпания окажет All Co. Ltd всю необходимую консультационно-методологическую помощь в продвижении Выставки.

 «Общее количество планируемых посещений составит около 5 млн. человек. Японцы одна из самых путешествующих наций, и мы надеемся, что процент гостей из Вашей страны будет так же высоким», – отметил глава Нацкомпании.

В свою очередь, президент All Co. Ltd. заверил, что его компания начинает сотрудничество со всеми 2000 японскими туристскими компаниями в плане привлечения туристов из своей страны в Казахстан и на Выставку ЭКСПО-2017.

«ЭКСПО-2017 со своей актуальной тематикой и уникальным контентом очень важное мероприятие для всего мира. Поэтому наша компания совместно с конкурентами договорилась сообща привлекать японских туристов на Выставку, и я уверен, что ЭКСПО-2017 посетят десятки тысяч жителей нашей страны», – сказал К. Каваками.

Напомним, что Международная специализированная выставка пройдет в городе Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года, в ходе которой ожидается порядка 5 миллионов посещений.

Источник: EXPO-2017 Астана

г. Нур-Султан, пр. Мәңгілік Ел, 11/1, 6 этаж

Тел.: +7(7172) 24-82-49

Яндекс.Метрика