Для гостей ЭКСПО-2017 разработано 73 туристических маршрута по Казахстану | РГП на ПХВ"Информационно-аналитический центр охраны окружающей среды"

Для гостей ЭКСПО-2017 разработано 73 туристических маршрута по Казахстану

Источник: EXPO-2017 Astana

Национальная Компания «Астана ЭКСПО-2017» совместно с отечественными туроператорами разработала разнообразные и насыщенные по своему содержанию маршруты экскурсий. Таким образом, у туристов появилась уникальная возможность ознакомиться не только с достопримечательностями нашей столицы и выставочным комплексом, но и со всеми культурными и историческими объектами Казахстана.

На сегодня в туристический список вошли экологические туры по национальным природным паркам страны (Чарынский каньон, Бурабай и т.д.), маршруты с посещением историко-культурных объектов, включенных в список всемирного наследия ЮНЕСКО (Комплекс Кожа Ахмет Яссауи, петроглифы Тамгалы и др.), а также специальные туры, например, наблюдение за запуском ракеты на космодроме «Байконур».

Расширение спектра туристических услуг в регионах происходит в рамках проведения Международной специализированной Выставки ЭКСПО-2017 в г. Астана, которая станет мощным толчком для развития казахстанской трэвел-индустрии.

Напомним, что с 10 июля 2016 года стартовала продажа билетов на Выставку «Астана ЭКСПО-2017» для туристических операторов. Для первых партнеров туристского направления подготовлено специальное выгодное предложение.

Так, в течение промо-периода, который будет длиться с 10 июля по 10 августа 2016 года, туроператоры смогут приобрести билеты по специальным условиям. Базовый пакет будет составлять 2 000 билетов и может включать в себя как билеты с фиксированной датой, так и с открытой.

При увеличении объема приобретаемых билетов будет увеличиваться и размер предоставляемой скидки. Ограничения по максимальному количеству выкупаемых билетов не установлено.

Подробная информация будет выслана всем желающим при обращении к билетному оператору через форму обратной связи на официальном билетном сайте Выставки – tickets.expo2017astana.com.

г. Нур-Султан, пр. Мәңгілік Ел, 11/1, 6 этаж

Тел.: +7(7172) 24-82-49

Яндекс.Метрика