Таджикистан назначил Генерального комиссара экспозиции на ЭКСПО-2017 | РГП на ПХВ"Информационно-аналитический центр охраны окружающей среды"

Таджикистан назначил Генерального комиссара экспозиции на ЭКСПО-2017

Источник: www.24.kz

В Душанбе Посол Казахстана в Таджикистане Нурлан Сейтимов провел встречу с председателем Торгово-промышленной палаты Республики Таджикистан Шарифом Саид, сообщает пресс-служба МИД РК.

Н.Сейтимов поздравил председателя с назначением Генеральным комиссаром экспозиции Республики Таджикистан на международной специализированной выставке ЭКСПО-2017.

Со своей стороны, Ш.Саид поблагодарил посла за поздравление и отметил, что таджикская сторона приложит все усилия, чтобы павильон Таджикистана на выставке ЭКСПО-2017 мог ознакомить посетителей с достижениями страны в области энергии будущего.

Ш.Саид отметил, что в ближайшее время планирует совершить визит в Астану для встречи с комиссаром ЭКСПО-2017 Р.Жошыбаевым и руководством АО «НК «Астана ЭКСПО-2017», чтобы обсудить практические организационные вопросы и приступить к конкретной работе.

В ходе данной встречи также рассмотрены вопросы углубления двустороннего торгово-экономического взаимодействия. Стороны отметили важность предстоящего 20 октября в Душанбе бизнес-форума «Казахстан-Таджикистан».

г. Нур-Султан, пр. Мәңгілік Ел, 11/1, 6 этаж

Тел.: +7(7172) 24-82-49

Яндекс.Метрика